Электролобзик Bosch PST 800 PEL 06033A0120

- В наличии
- Код: 27105822
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PST 800 PEL — это надёжный и удобный инструмент для точной и быстрой резки различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем и системой плавного пуска, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка гарантируют удобство и безопасность при использовании. Инструмент подходит для работы с деревом, пластиком и металлом, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Компактные размеры и лёгкий вес позволяют легко переносить и хранить электролобзик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 12 |
| Глубина реза в дереве | 80 |
| Глубина реза в стали | 5 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Транспортировочный кейс |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | PST 800 PEL |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 509 ₴





