Электролобзик HIKOKI CJ90VST2 WAZ

- В наличии
- Код: 102246065
7 954 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик HIKOKI CJ90VST2 WAZ — мощный и надёжный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Оснащён удобной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров. Компактный дизайн и прочный корпус гарантируют долговечность и удобство использования. Электролобзик позволяет выполнять сложные резы с минимальными усилиями, обеспечивая чистый срез и точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в дереве | 90 |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | CJ90VST2 WAZ |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 954 ₴


