Электролобзик RYOBI RJS850-K

- В наличии
- Код: 29524239
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик RYOBI RJS850-K предназначен для точного и удобного распиливания различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Инструмент оснащён мощным двигателем и эргономичной рукояткой, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко маневрировать в труднодоступных местах. Электролобзик поддерживает регулировку скорости, что позволяет адаптировать работу под конкретные задачи. Надёжность и качество RYOBI делают этот инструмент отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в дереве | 85 |
| Глубина реза в стали | 9 мм |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс, Регулировка оборотов, Светодиодная лампа |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | RJS850-K |
| Максимальная скорость хода (RPM) | 3100 |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 202 ₴




