Электролобзик Bosch UniversalSaw 18V-100 без аккумулятора и зарядного устройства 0603011100

- В наличии
- Код: 128665135
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch UniversalSaw 18V-100 — это мощный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Работает от аккумулятора 18 В (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений проводом. Универсальный лобзик оснащён эргономичной рукояткой и системой быстрой замены пилок, что значительно упрощает работу. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования при выполнении столярных и ремонтных работ. Компактный и лёгкий, он обеспечивает высокую точность реза и комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 18 |
| Глубина реза в дереве | 100 |
| Глубина реза в стали | 8 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Транспортная сумка |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | UniversalSaw 18V-100 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 6 127 ₴








