Электролобзик Bosch PST 700 E 06033A0020

- В наличии
- Код: 8509608
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PST 700 E — надёжный и удобный инструмент для точной резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Модель оснащена мощным двигателем и регулируемой скоростью, что обеспечивает высокую производительность и аккуратность работы. Эргономичный дизайн и компактные размеры делают использование инструмента комфортным даже при длительной работе. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 12 |
| Глубина реза в дереве | 70 |
| Глубина реза в стали | 4 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Транспортировочный кейс, Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | PST 700 E |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 816 ₴






