Электролобзик Yato YT82822

- В наличии
- Код: 59820795
6 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Yato YT82822 — мощный и надёжный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён удобной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфорт и высокую производительность работы. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования, позволяет выполнять сложные фигурные резы с максимальной точностью. Компактный и лёгкий, что облегчает транспортировку и хранение. Надёжный помощник для столярных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 5 |
| Глубина реза в дереве | 50 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | YT-82822 |
| Напряжение | 18 В |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 6 387 ₴



