Электролобзик Tryton TMR800K

- В наличии
- Код: 30684288
7 523 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Tryton TMR800K — надёжный и удобный инструмент для точного реза различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую скорость и плавность работы. Эргономичная рукоятка гарантирует комфорт при длительном использовании, а регулировка скорости позволяет адаптировать инструмент под конкретные задачи. Компактный и лёгкий, электролобзик легко управляется и подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 15 |
| Глубина реза в дереве | 110 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | TMR800K |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 523 ₴
