Электролобзик DEDRA 750W, DED7966

- В наличии
- Код: 148587534
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик DEDRA DED7966 мощностью 750 Вт предназначен для точного и эффективного распиливания различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Инструмент оснащён удобной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфортную работу и высокую точность реза. Компактный и лёгкий, электролобзик подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 24 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в древесине | 105 мм |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | DED7966 |
| Напряжение | 230 V В |
- Цена: 5 973 ₴
