Электролобзик Tryton TMR570

- В наличии
- Код: 52593477
5 773 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Tryton TMR570 — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён эргономичной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфорт и высокую производительность работы. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования, позволяет выполнять сложные фигурные вырезы с максимальной точностью. Компактный и лёгкий, легко управляется даже в труднодоступных местах. Надёжный помощник для столярных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 12 |
| Глубина реза в дереве | 100 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | TMR570 |
| Максимальная скорость хода (RPM) | 3000 |
| Марка | Tryton |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 773 ₴
