Электролобзик Dedra Аккумуляторный Sas+All 18В Led DED7060

- В наличии
- Код: 102156414
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Dedra DED7060 — мощный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений шнуром. Оснащён LED подсветкой для улучшения видимости линии реза в условиях недостаточного освещения. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают работу комфортной даже при длительном использовании. Идеален для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 8 |
| Глубина реза в дереве | 65 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | DED7060 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 512 ₴
