Электролобзик Bosch EasySaw 18V-70 без аккумулятора и зарядного устройства 0603012000

- В наличии
- Код: 127536211
5 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch EasySaw 18V-70 — это мощный и удобный инструмент для точных и быстрых распилов различных материалов. Работает от аккумулятора 18 В (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений проводом. Легкий и эргономичный дизайн позволяет работать длительное время без усталости. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования. Модель оснащена надежным механизмом и обеспечивает высокую точность реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 15 |
| Глубина реза в дереве | 70 |
| Глубина реза в стали | 6 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | EasySaw 18V-70 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 342 ₴





