Электролобзик Dedra DED7964

- В наличии
- Код: 79497197
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Dedra DED7964 — это надёжный и удобный инструмент для точного и быстрого распила различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют комфортно работать длительное время без усталости. Электролобзик подходит для работы с деревом, пластиком и металлом, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 12 |
| Глубина реза в дереве | 65 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | DED7964 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 512 ₴

