Электролобзик GRAPHITE Лобзик 600 Вт, количество ходов 800-3000 мин-1, с ручкой за корпус

- В наличии
- Код: 130065686
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик GRAPHITE мощностью 600 Вт предназначен для точной и быстрой резки различных материалов. Частота ходов от 800 до 3000 в минуту обеспечивает высокую производительность и качество обработки. Удобная рукоятка за корпус позволяет комфортно удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования при выполнении столярных и ремонтных работ. Компактный и эргономичный дизайн облегчает работу в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в древесине | 80 мм |
| Глубина реза в стали | 8 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | 58G078 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 359 ₴
