Электролобзик Bosch PST 650 06033A0720

- В наличии
- Код: 19681638
5 174 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PST 650 — надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют комфортно работать даже в труднодоступных местах. Электролобзик подходит для обработки дерева, пластика и металла, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Простое управление и смена пилок обеспечивают удобство и экономию времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 4 |
| Глубина реза в дереве | 65 |
| Глубина реза в стали | 4 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Транспортная сумка |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | PST 650 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 5 174 ₴





