Электролобзик RYOBI RJS750-G

- В наличии
- Код: 29524238
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик RYOBI RJS750-G — надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую скорость реза и стабильную работу. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Электролобзик подходит для работы с деревом, пластиком и металлом, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Компактные размеры и лёгкий вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 6 |
| Глубина реза в дереве | 75 |
| Глубина реза в стали | 6 мм |
| Дополнительная информация | Светодиодная лампа |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | RJS750- |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 6 433 ₴




