Электролобзик Bosch AdvancedCut 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033D5100

- В наличии
- Код: 66850782
9 688 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch AdvancedCut 18 — мощный и удобный инструмент для точных и быстрых распилов различных материалов. Работает от аккумулятора 18 В (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает мобильность и свободу действий без проводов. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для работы в труднодоступных местах и длительных проектов. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при использовании. Высокая точность реза достигается благодаря системе маятникового хода и регулировке скорости. Bosch AdvancedCut 18 — надежный помощник для домашних мастеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 65 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | AdvancedCut 18 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Шаблонный |
- Цена: 9 688 ₴









