Электролобзик Graphite Energy+ 58G096

- В наличии
- Код: 124897200
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Graphite Energy+ 58G096 — это надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Электролобзик подходит для домашнего и профессионального использования, легко справляется с деревом, пластиком и металлом. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | 58G096 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Лобзик |
- Цена: 9 504 ₴
