Электролобзик Bosch AdvancedRecip 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033B2402

- В наличии
- Код: 113518641
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch AdvancedRecip 18 — мощный и удобный инструмент для выполнения точных и сложных распилов. Работает от аккумулятора 18 В (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений проводом. Инструмент оснащён эргономичной рукояткой и системой быстрой замены пилок, что повышает комфорт и эффективность работы. Идеально подходит для обработки дерева, пластика и металла в домашних и профессиональных условиях. Надёжный и долговечный электролобзик Bosch AdvancedRecip 18 станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 100 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | AdvancedRecip 18 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Шаблонный |
- Цена: 6 433 ₴




