Электролобзик Bosch PSA 700 E 06033A7020

- В наличии
- Код: 20696297
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PSA 700 E — надежный и удобный инструмент для точного и аккуратного распила различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Инструмент подходит для работы с деревом, пластиком и металлом, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Компактные размеры и легкий вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | PSA 700 E |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Шаблонный |
- Цена: 7 970 ₴





