Электролобзик Bosch EasyCut 12 без аккумулятора и зарядного устройства 06033C9001

- В наличии
- Код: 55986040
7 217 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch EasyCut 12 — компактный и удобный инструмент для точных и быстрых распилов различных материалов. Модель работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений проводом. В комплекте отсутствуют аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет использовать уже имеющиеся элементы питания Bosch. Инструмент оснащён эргономичной рукояткой и простым управлением, что делает его идеальным выбором для бытовых и профессиональных задач. Легкий и надёжный электролобзик подходит для работы с деревом, пластиком и металлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 65 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | EasyCut 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 4100 об./мин |
- Цена: 7 217 ₴







