Электролобзик Dedra DED7068

- В наличии
- Код: 117295212
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Dedra DED7068 — надёжный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Электролобзик подходит для обработки дерева, пластика и металла, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 6 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | DED7068 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 3000 об./мин |
- Цена: 5 512 ₴
