Электролобзик Black&Decker KS880EC-QS

- В наличии
- Код: 1835923
4 868 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Black&Decker KS880EC-QS — надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Электролобзик подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастерских. Компактные размеры и лёгкий вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения. Инструмент оснащён системой быстрой замены пилок, что значительно ускоряет рабочий процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 200 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | KS880EC-QS |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Шаблонный |
- Цена: 4 868 ₴


