Электролобзик Dedra DED7061

- В наличии
- Код: 89469947
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Dedra DED7061 — универсальный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Оснащён мощным двигателем и удобной рукояткой для комфортной работы. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования. Компактный и лёгкий, обеспечивает высокую производительность и долговечность. Отличный выбор для ремонта и строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 40 мм |
| Мoдель | DED7061 |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 2800 об./мин |
- Цена: 5 819 ₴

