Электролобзик Yato YT82814

- В наличии
- Код: 59820862
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Yato YT82814 — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён эргономичной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфорт и высокую производительность при работе. Идеально подходит для обработки дерева, пластика и металла. Компактный и лёгкий, он удобен в использовании и хранении. Надёжный электродвигатель гарантирует долгий срок службы и стабильную работу. Отличный выбор для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 80 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 80 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | YT-82814 |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 3000 об./мин |
| Шум | 81 дБ |
- Цена: 5 973 ₴


