Электролобзик Graphite 58G971

- В наличии
- Код: 43544466
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Graphite 58G971 — это надёжный и удобный инструмент для точного и аккуратного распила различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Электролобзик имеет регулируемую скорость, что позволяет адаптировать работу под разные задачи и материалы. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для использования в домашних условиях и на профессиональных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 8 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | 58G971 |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 47,00 x 22,00 x 9,00 |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 2600 об./мин |
| Шум | 94 dB |
- Цена: 5 973 ₴


