Электролобзик Stanley FME360

- В наличии
- Код: 50639191
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Stanley FME360 — надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Инструмент подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Компактные размеры и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение. Электролобзик Stanley FME360 станет незаменимым помощником в ремонте и строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | FME360 |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 52x15,5x8 |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 3200 об./мин |
- Цена: 6 433 ₴


