Аккумуляторный рубанок Einhell Te-Pl 18/82 Li-Solo 4345400

- В наличии
- Код: 126242406
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный рубанок Einhell Te-Pl 18/82 Li-Solo 4345400 — это мощный и удобный инструмент для обработки древесины без необходимости подключения к электросети. Оснащён литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим длительную работу и быструю зарядку. Компактный и лёгкий дизайн позволяет работать с максимальной точностью и комфортом. Идеально подходит для выравнивания поверхностей, снятия фасок и других столярных работ. Надёжный корпус и эргономичная рукоятка обеспечивают безопасность и удобство при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TE-PL 18/82 Li Solo 4345400 |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
- Цена: 8 583 ₴
