Электроинструмент Bosch PFS 2000 0603207300

- В наличии
- Код: 35568636
7 416 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроинструмент Bosch PFS 2000 — универсальный краскопульт, предназначенный для равномерного и качественного нанесения краски на различные поверхности. Модель оснащена мощным мотором и регулируемой подачей краски, что обеспечивает точность и экономичность при работе. Компактный и лёгкий корпус позволяет удобно использовать инструмент в домашних и профессиональных условиях. Bosch PFS 2000 подходит для работы с различными типами красок и лаков, обеспечивая ровное покрытие без подтёков и брызг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | PFS 2000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Пистолеты натрыски |
- Цена: 7 416 ₴





