Электроинструмент Dedra Мини Шлифовальная Машина Прямая С Оснащением 215 Элементов, Ded7944Z2

- В наличии
- Код: 129329042
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроинструмент Dedra Мини Шлифовальная Машина Прямая с набором из 215 элементов предназначена для точной обработки различных материалов. Компактный и удобный в использовании инструмент обеспечивает высокую производительность и долговечность. В комплект входят разнообразные насадки, что позволяет выполнять шлифовку, резку и полировку с максимальной точностью. Модель Ded7944Z2 отличается эргономичным дизайном и надежной конструкцией, что делает её идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DED7944Z2 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Многофункциональная шлифовка |
- Цена: 5 512 ₴

