Электроинструмент Bosch UniversalPump 18V без аккумулятора и зарядного устройства 0603947100

- В наличии
- Код: 133517778
5 282 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос Bosch UniversalPump 18V — компактный и мощный инструмент для перекачки воды и других жидкостей. Работает от аккумуляторной платформы Bosch 18V, что обеспечивает мобильность и удобство использования без проводов. В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет использовать уже имеющиеся элементы Bosch. Универсальный насос подходит для различных задач в быту и на даче, включая откачку воды из бассейна, затопленных помещений и других резервуаров. Надежный корпус и эргономичный дизайн обеспечивают комфорт и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | UniversalPump 18V |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Помпы |
- Цена: 5 282 ₴








