Электроинструмент Bosch PFS 1000 0603207000

- В наличии
- Код: 35568637
6 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт Bosch PFS 1000 предназначен для равномерного нанесения краски на различные поверхности. Устройство обеспечивает удобство и высокое качество покраски благодаря регулируемой подаче краски и простоте использования. Компактный и лёгкий инструмент подходит как для профессионального, так и для бытового применения. Модель оснащена мощным мотором и системой распыления, что позволяет экономить краску и добиваться ровного покрытия без подтёков. Идеален для покраски стен, мебели и других объектов в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | PFS 1000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Краскораспылители |
- Цена: 6 588 ₴





