Доска Smoby стенка активности двухсторонняя 840300

- В наличии
- Код: 164549250
7 247 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя доска активности Smoby — идеальная развивающая игрушка для детей. Она сочетает в себе множество элементов для обучения и игры, способствуя развитию моторики, логики и творческого мышления. Яркие цвета и разнообразные детали привлекают внимание малышей, стимулируя их любознательность и желание исследовать. Конструкция прочная и безопасная, подходит для детей от 1 года. Легко устанавливается и занимает мало места, что делает её удобной для дома и детских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года+ |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 180 см мм |
| Мoдель | Стенка активности 840300 |
| Марка | Smoby |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, FSC |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 7 247 ₴





