Диммер Fibaro Дистанционно управляемый Диммер 2 FGD-222

- В наличии
- Код: 47117767
4 713 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер Fibaro 2 FGD-222 — это современное устройство для дистанционного управления освещением, позволяющее плавно регулировать яркость ламп. Он совместим с различными типами ламп и обеспечивает удобство использования благодаря поддержке беспроводного управления. Устройство легко интегрируется в умный дом, поддерживает автоматизацию и экономит электроэнергию. Компактный дизайн и надежная работа делают этот диммер отличным выбором для создания комфортной атмосферы в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fibaro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.6 мм |
| Высота | 8.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Diммer 2 FGD-212 ZW5 |
| Марка | Fibaro |
| Напряжение | 230 V В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 713 ₴


