Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550 FR 3S550FR

- В наличии
- Код: 12069869
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550 FR 3S550FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено встроенной батареей, которая позволяет поддерживать питание при отключении электричества, предотвращая потерю данных и повреждение техники. Компактный дизайн и простое управление делают этот ИБП идеальным решением для дома и офиса. Eaton 3S 550 FR отличается высокой эффективностью и долговечностью, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 335 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | 3S 550 FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 330 |
| Мощность [VA] | 550 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 9 197 ₴
