Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVX900LI

- В наличии
- Код: 97589433
8 168 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVX900LI обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено встроенной аккумуляторной батареей, которая позволяет поддерживать работу подключенных приборов в случае отключения электроэнергии. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что делает устройство универсальным для использования в офисах и домашних условиях. Easy-UPS BVX900LI прост в установке и эксплуатации, имеет интуитивно понятный интерфейс и обеспечивает стабильное питание для компьютеров, сетевого оборудования и других электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 160 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 355 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BVX900LI |
| Мощность | 480 |
| Мощность [VA] | 900 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), IEC C13, IEC C14 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 120 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 8 168 ₴







