Источник бесперебойного питания Armac Office 850VA O850FPSW

- Нет в наличии
- Код: 89205447
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Armac Office 850VA O850FPSW обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание подключенных устройств в случае отключения электроэнергии, что позволяет избежать потери данных и повреждения техники. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения и имеет компактный дизайн, удобный для офисного использования. Идеально подходит для компьютеров, серверов и другой офисной техники, обеспечивая бесперебойную работу и безопасность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Высота | 160 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | O/850F/PSW |
| Марка | Armac |
| Мощность | 510 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 108 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

