Источник бесперебойного питания PowerWalker AVR 3000 SIV FR

- В наличии
- Код: 37853186
8 367 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker AVR 3000 SIV FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перепадов напряжения и отключений питания. Устройство оснащено функцией автоматической стабилизации напряжения (AVR), что позволяет поддерживать стабильное напряжение без использования батареи. Модель имеет мощность 3000 ВА, что подходит для защиты серверов, компьютеров и другого чувствительного оборудования. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают эксплуатацию простой и удобной. PowerWalker AVR 3000 SIV FR — оптимальное решение для обеспечения бесперебойной работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 24 мм |
| Мoдель | AVR 3000 SIV FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 2400 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Terminal IN/OUT |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Ширина | 280 мм мм |
- Цена: 8 367 ₴



