Источник бесперебойного питания Eaton 3S 700 IEC

- В наличии
- Код: 12069844
10 025 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 700 IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и простота установки делают его идеальным решением для дома и офиса. Eaton 3S 700 IEC поддерживает автоматическое переключение на аккумулятор при отключении питания, обеспечивая бесперебойную работу важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 335 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 3S 700 IEC |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 420 |
| Мощность [VA] | 700 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 170 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 10 025 ₴
