IP камера IMOU Cruiser 2МП (IPC-S22-FP)

- В наличии
- Код: 107240726
5 128 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP камера IMOU Cruiser 2МП (IPC-S22-FP) — современное устройство видеонаблюдения, обеспечивающее высокое качество изображения с разрешением 2 мегапикселя. Камера оснащена функцией поворота, что позволяет охватывать большую площадь и контролировать важные зоны. Устройство поддерживает ночное видение, обеспечивая чёткую картинку даже в условиях низкой освещённости. Благодаря встроенному микрофону и динамику возможна двусторонняя аудиосвязь. Камера легко подключается к сети и управляется через мобильное приложение, что делает её удобной для домашнего и офисного использования. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блок питания |
| Вес | 2 |
| Высота | 5 мм мм |
| Глубина | 121 мм |
| Дальность инфракрасного света | 30 м |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | Cruiser 2MP |
| Марка | IMOU |
| Микрофон | Встроенный |
| Наклон | 89 градусов |
| Поворот | 355 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 30 fps |
| Совместимость | Google Home |
| Тип | Уличная |
| Тип крепления | Настенное, Потолочное, На столб |
| Увеличение | x4 |
| Функции | Светодиоды, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 5 128 ₴



