Док-станция для ноутбуков Lenovo ThinkPad USB-C Dock (40A90090EU)

- В наличии
- Код: 53285975
22 940 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad USB-C Dock (модель 40A90090EU) предназначена для удобного подключения ноутбуков серии ThinkPad к различным периферийным устройствам. Она обеспечивает расширение портов, включая USB-C, USB-A, HDMI и Ethernet, что позволяет легко подключать мониторы, клавиатуры, мыши и сетевые кабели. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в рабочее пространство, обеспечивая стабильное и быстрое соединение. Это надежное решение для повышения производительности и удобства работы с ноутбуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32,5 мм мм |
| Мoдель | 40A90090EU |
| Марка | NoName |
| Тип | Репликаторы портов, Док-станции |
| Ширина | 171 мм мм |
- Цена: 22 940 ₴
