Проектор Nebula Мобильный Capsule 3 Google TV (D2425211)

- В наличии
- Код: 167033769
26 659 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Nebula Capsule 3 Google TV — компактное и мобильное устройство для просмотра видео и презентаций в высоком качестве. Оснащён технологией Google TV, что обеспечивает удобный доступ к популярным приложениям и стриминговым сервисам. Устройство поддерживает яркое и чёткое изображение, подходит для использования дома и в поездках. Лёгкий и стильный дизайн позволяет легко переносить проектор и быстро настроить его в любом месте. Идеальный выбор для любителей кино и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebula |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Пульт |
| Мoдель | Capsule 3 |
| Марка | Nebula |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Ширина | 78 мм мм |
| Яркость | 200 cd/m² |
- Цена: 26 659 ₴



