Проектор Extralink Smart Life Vision Max (EX32426)

- В наличии
- Код: 167595181
9 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Extralink Smart Life Vision Max — современное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением, поддерживает подключение к различным устройствам через HDMI и USB. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить проектор в любом помещении. Удобное управление и встроенные динамики делают просмотр фильмов и презентаций комфортным и приятным. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 11 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 1000:1 |
| Мoдель | Smart Life Vision Max 800 ANSI Android 12 |
| Марка | Extralink |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Разъемы | USB, HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Яркость | 800 cd/m² |
- Цена: 9 915 ₴






