Проектор Optoma UHZ55

- В наличии
- Код: 165741791
103 899 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Optoma UHZ55 — это современное устройство для домашнего кинотеатра и профессионального использования. Он обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением 4K UHD, поддерживает технологию лазерного освещения для длительного срока службы и высокой яркости. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать проектор в любой интерьер. Устройство оснащено множеством интерфейсов для подключения различных источников видео. Optoma UHZ55 идеально подходит для просмотра фильмов, игр и презентаций с высоким качеством изображения и насыщенными цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 3D изображение, Встроенный динамик |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | UHZ55 |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 230 |
| Разъемы | S/PDIF |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Ширина | 337 мм мм |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 103 899 ₴
