Стиральная машина Samsung WW90T4020CE

- Нет в наличии
- Код: 119535416
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW90T4020CE — современное и надёжное устройство для эффективной стирки. Объём барабана 9 кг позволяет стирать большие партии белья за один цикл. Модель оснащена инверторным мотором, который обеспечивает тихую работу и экономию электроэнергии. Функции защиты от протечек и автоматического определения веса загрузки делают использование удобным и безопасным. Энергопотребление класса A+++ способствует снижению затрат на электроэнергию. Современный дизайн и белый цвет отлично впишутся в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 55 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Smart Check |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 297196 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WW90T4020CE |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 9 л |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Постельное белье, Быстрая программа, Синтетические ткани, Паровая стирка, Eco 40°, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Гигиена, Цветные |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отложенный старт, Защита от протечек, Дисплей, Таймер, Регулировка скорости отжима, Индикатор времени до конца программы, Очистка барабана, Отмена программы, Регулировка температуры |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



