Стиральная машина Samsung Bespoke AI WW11DB7B94GBU4

- В наличии
- Код: 166756095
53 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung Bespoke AI WW11DB7B94GBU4 сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена искусственным интеллектом, который оптимизирует процесс стирки, подбирая идеальные параметры для каждого типа ткани. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, что экономит время и электроэнергию. Устройство поддерживает множество программ стирки, включая деликатные и интенсивные режимы. Энергоэффективность и низкий уровень шума делают эту модель удобной для использования в любом доме. Белый цвет корпуса гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 54 литра |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Eco Bubble, AI Control, AutoDose, Функция пара, AI EcoBubble |
| Класс шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 1936848 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BESPOKE WW11DB7B94GB |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 54 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Очистка барабана, Управление со смартфона |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 53 214 ₴








