Стиральная машина Aeg ML6SE26DP

- В наличии
- Код: 167282960
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Aeg ML6SE26DP — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер, обеспечивая комфорт и чистоту в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 40 литров |
| Глубина | 37,2 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Softplus, ProSense |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мoдель | ML6SE26DP |
| Марка | AEG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Eco 40–60 °C |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 44 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Удаление пятен, Старт/пауза, Предварительная стирка |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 34 757 ₴


