Стиральная машина LG F4W9072YW

- В наличии
- Код: 164527804
39 401 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4W9072YW — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, позволяющей стирать большие объемы белья за один цикл. Оснащена множеством программ и режимов, которые обеспечивают бережное отношение к тканям и высокое качество стирки. Инверторный мотор гарантирует тихую работу и долговечность. Удобное управление и стильный дизайн делают эту модель отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 56,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AI DD, LG Steam |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1773824 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | F4W9072YW |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Очистка барабана, Eco 40–60 °C, Смешанный |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Автоматическая weighing, Паровая, Звуковой сигнал окончания программы, Остановить и добавить белье |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 39 401 ₴









