Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SM1525WP

- В наличии
- Код: 166664590
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SM1525WP — современное и надёжное устройство для эффективной стирки. Модель оснащена множеством программ, позволяющих бережно ухаживать за различными типами тканей. Благодаря технологии PerfectCare обеспечивается оптимальная температура и движение барабана, что сохраняет качество одежды и продлевает срок её службы. Вместимость барабана позволяет стирать большие объёмы белья за один цикл, а энергоэффективность класса A+ снижает потребление электроэнергии. Удобное управление и стильный дизайн делают эту стиральную машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 40 литров |
| Глубина | 37,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Годовое потребление энергии | 132 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | PerfectCare, SensiCare |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW6SM1525WP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Джинсы, Шторы, Шелк, Быстрая программа, Синтетические ткани, Шерсть плюс, Освежение, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, Слив воды |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 69 |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Дисплей, Система полоскания, предотвращающая образование пены |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 19 231 ₴






