Стиральная машина Siemens WG44G2FWPL

- В наличии
- Код: 167585741
49 762 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Siemens WG44G2FWPL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и энергоэффективность делают её отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Эта модель обеспечивает качественную стирку с минимальными затратами времени и электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Время цикла стирки (N) | 03:48 |
| Глубина | 59 см мм |
| Грузоподъемность | 9 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Aqua Stop, StainExpert, Drum Clean+, Outdoor Prograммe, Child Lock, i-DOS, AntiVibration Design, smartFinish, iQdrive, waterPerfect Plus, waveDrum, speedPack, varioSpeed |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1875983 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WG44G2FWPL |
| Марка | Siemens |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 65 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Для активного отдыха, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Автоматическая, Быстрые 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 50 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 49 762 ₴







