Стиральная машина Electrolux PerfectCare EW7T3372P

- В наличии
- Код: 167045443
36 965 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux PerfectCare EW7T3372P — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена передовыми технологиями, обеспечивающими бережное отношение к тканям и экономию электроэнергии. Вместимость барабана позволяет стирать большие объёмы белья за один цикл, а разнообразие программ подходит для разных типов тканей и степени загрязнения. Удобное управление и стильный дизайн делают эту машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 99 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | PerfectCare, SensiCare, SteamCare |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW7T3372P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Шелк, Синтетические ткани, Паровая стирка, Антиаллергенный, Детский, Кашемир, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1300 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Функции | Дисплей, Автоматическая weighing, Меньше складок (легкая глажка), Сокращение времени стирки, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 36 965 ₴




